Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2008

Объявлен открытый конкурс

08.08.2008

Источник: Союз благотворительных организаций

Агентство социальной информации (АСИ) объявляет открытый конкурс на разработку концепции рекламно-информационной кампании по продвижению благотворительной деятельности и добровольчества и формированию доверия населения к некоммерческим организациям (НКО).

Основные цели кампании: формирование мотивации у граждан на участие в социально значимой (в том числе благотворительной и волонтерской) деятельности через НКО, изменение стереотипов их восприятия у населения, формирование положительного образа НКО.

Кампания пройдет в 2009-2010 годах на федеральном и региональном уровнях. Ключевые города - Москва, Барнаул, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Хабаровск и Челябинск.

К участию в конкурсе приглашаются рекламные, коммуникационные, бренд-консалтинговые агентства и др.

На разработку концепции кампании, включая креативную и медийную стратегии, производство необходимых материалов и сопровождение кампании, организация-победитель конкурса получит 1,5 млн рублей.

Сроки проведения конкурса - 6-26 августа 2008 года, победитель будет объявлен не позднее 2 сентября.

Помимо традиционных для творческих конкурсов критериев выбора победителя (качество воплощения идеи, "мотивирующая сила" и т.д.), учитывается приверженность компаний, участвующих в конкурсе, принципам социальной ответственности.



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».