Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2008

В Комсомольске-на-Амуре продолжается акция "Помоги собраться в школу"

22.08.2008

Источник: "Благотворительность в России"

В Комсомольске-на-Амуре продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу». По состоянию на 15 августа помощь оказана 1 тысяче 943-м юным жителям нашего города. Это дети из малообеспеченных, многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении. Нуждающимся детям была предоставлена помощь в виде одежды, обуви и канцелярских принадлежностей. «Необходимые вещи и принадлежности приобретаются за счёт средств городского бюджета — это более 300 тысяч рублей, а также за счёт краевых средств — более 150-ти тысяч рублей», — сообщил корреспонденту газеты «Наш город» советник главы Комсомольска-на-Амуре, Иван Лаврентьев.

По информации komcity.ru, оказывают помощь детям своих работников и предприятия города. Так, Комсомольский нефтеперерабатывающий завод выделил по 3 тысячи рублей 18-ти семьям, а авиастроительное объединение оказало помощь 50-ти семьям в размере по 2,5 тысячи рублей каждой.



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».