Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2008

Конгресс общественного просветительского движения России

26.09.2008

Источник: "Союз Благотворительных организаций России"

23-24 сентября 2008 г. Общественная палата Российской Федерации совместно с Общенациональным советом просветительских организаций (ОСПО), при поддержке Администрации Президента Российской Федерации проводят в Москве Конгресс общественного просветительского движения России. В числе других Некоммерческих организаций в рамках Конгресса представлен и Союз благотворительных организаций России.

План работы Конгресса включает в себя проведение пленарных заседаний, 10-ти тематических секций, трех круглых столов и выставку проектов, представленных просветительскими организациями. Среди экспозиций выставки стенд СБОРа, на котором участникам Конгресса предложена информация о благотворительных программах и акциях Союза, а также макет пилотного выпуска «Московского благотворительной газеты», к учреждению которой СБОР приступил не так давно.

Тематика мероприятий Конгресса отражает самые разные направления просветительской деятельности и затрагивает проблемы самых разных аспектов человеческого бытия. Экономическая безопасность технологической базы России и охрана окружающей среды, правовая культура и противодействие правовому нигилизму, борьба с наркоманией и проблемы развития экологического туризма в стране – это и много другое стало предметов активного обсуждения участников круглых столов и секционных заседаний Конгресса.



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».