Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2008

5-19 декабря. Интернет-конференция "Роль гражданских организаций в формировании и реализации школьной реформы"

05.12.2008

 

Портал Socpolitika.ru, Государственный университет–Высшая школа экономики и Программа поддержки гражданского общества "Диалог" Совета по международным исследованиям и обменам (IREX) проводят интернет-конференцию "Роль гражданских организаций в формировании и реализации школьной реформы". На портале Socpolitika.ru планируется обсуждение следующих вопросов: основные успехи и преграды на пути школьного самоуправления; подходы к оценке качества образования и участие граждан в этом процессе; нормативно-подушевое финансирование школ: методические подходы и первая оценка результатов; нужны ли гражданские организации учителей и чем они должны заниматься?
По итогам работы возможно издание сборника работ, а также организация подборки публикаций в журналах "Социологические исследования", "Вопросы образования", "Мир России" и др. Доклады и рабочие (информационные) материалы, в том числе о реализации школьных образовательных проектов, принимаются до 4 декабря в формате Microsoft Word по e-mail: socpolitika@bk.ru. Объем докладов - не более 5-7 страниц (не более 20 тыс. знаков), информационных материалов - 1-3 страницы (до 5 тыс. знаков). Желательно сопроводить доклад аннотацией (не более 1 тыс. знаков). Также принимаются вопросы для обсуждения. Для участия в интернет-конференции нужно направить письмо модератору (socpolitika@bk.ru) c указанием ф.и.о., должности, места работы, области интересов, ученой степени и адреса электронной почты.



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».