Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2008

«Добрый» творит добро

19.12.2008

Источник: Sbornet.ru

В преддверии новогодних праздников по инициативе Союза благотворительных организаций России (СБОР) ООО "Наши дети - наша школа" передает полтонны соков "Добрый" в Социальный приют для детей и подростков "Солнцево".

ООО "Наши дети - наша школа" - школа комплексного и углубленного изучения английского языка - среди своих главных задач видит позитивное воздействие на жизнь детей. Среди девизов школы - следующий: "Мы смотрим на ребенка как на целостную личность, включая тело, сознание, эмоции и душу, и принимаем наши академические решения с этой точки зрения". Поэтому неудивительно, что сотрудники и ученики школы в ожидании самого волшебного праздника в году решили сделать маленькое чудо и помочь почувствовать ребятам из "Солнцево" заботу и поддержку от других, пусть и не знакомых им детей и взрослых.



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».