Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2008

В Пензе состоится публичное подписание документа об основных принципах деятельности НКО

15.02.2008

2008-02-13 16:15
Источник Информационное агентство "Пенза-Пресс"

На пресс-конференции в Пензе планируется публичное подписание документа от имени известных региональных некоммерческих организаций, действующих в различных сферах общественной жизни региона.

Документ разработан по инициативе Агентства социальной информации при участии 660 некоммерческих организаций из 21 региона РФ и направлен на содействие в самоопределении и самоорганизации некоммерческого сектора в РФ и на консолидацию некоммерческих организаций вокруг идеи ответственности и прозрачности.

В Пензе работу над документом координирует фонд "Гражданский Союз". Пензенские НКО провели 3 встречи, на которых обсуждался документ, и внесли несколько предложений по его изменению. Активное участие в обсуждении принимали фонд "Анти-Спид", пензенское отделение "Опора России", Пензенское отделение союза садоводов, Лига защиты культуры, Пензенская общественная организация каратэ Кекусинкай, Рериховское общество Пензы и многие другие.

15 февраля документ впервые будет доступен для подписания некоммерческим организациям.

Пресс-конференция будет одновременно проводиться в Москве, Калининграде, Пензе, Краснодаре и других городах, где НКО активно участвовали в разработке и обсуждении документа



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».