Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2008

Ставропольское управление Росрегистрации проведет акцию "Максимум информации для комфортной регистрации"

29.02.2008

Ставропольское управление Росрегистрации проведет акцию "Максимум информации для комфортной регистрации"

Источник ИА REGNUM

В среду, 20 февраля, Управление Федеральной регистрационной службы по Ставропольскому краю впервые проведет акцию "Максимум информации для комфортной регистрации". Как отметила в беседе с корреспондентом ИА REGNUM 18 февраля ведущий специалист-эксперт отдела организационного обеспечения, планирования и контроля деятельности Управления Росрегистрации Ставропольского края Елена Колесникова, "известно сколько нервов, времени и денег стоит порой подготовка и оформление пакета документов для государственной регистрации права собственности и сделок с недвижимым имуществом". "Многие граждане, неискушенные в юридических тонкостях, даже не знают, с чего начать пугающе сложную бумажную эпопею", - сказала Колесникова.

20 февраля любой гражданин или представитель организации сможет свободно и бесплатно получить подробную информацию у специалистов и государственных регистраторов. "На квалифицированную помощь могут также рассчитывать граждане и организации по вопросам госрегистрации некоммерческих организаций, общественных и религиозных объединений, а также проставления апостиля", - уточнила Колесникова.



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».