Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2010

Как купить Сравнительную таблицу учитываемых (налогооблагаемых, облагаемых) баз по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам на обязательное социальное страхование

28.05.2010

Соотношение учитываемых баз по страховым взносам на обязательное социальное страхование и налогу на доходы физических лиц

С 1 января 2010 г. вступили в силу положения Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования» (далее по тексту публикации – Федеральный закон № 212-ФЗ), который устанавливает уплату страховых взносов в государственные внебюджетные фонды взамен ранее уплачиваемых единого социального налога и страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.


На сайте www.5b.ru вы можете приобрести в электронном виде Сравнительную таблицу учитываемых (налогооблагаемых, облагаемых) баз по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам на обязательное социальное страхование в формате pdf.

Стоимость таблицы 250руб.



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».