Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2012

МРОТ пока повышен не будет

21.03.2012

МРОТ пока не будет увеличен, как предполагалось ранее, так как Правительство РФ не подготовило заключения, без которого Госдума не может приступить к рассмотрению законопроекта.
Пенсионный фонд Российской Федерации публикует на своем сайте информацию о доходности инвестирования средств пенсионных накоплений за 2011 г.
Данные по 58 инвестиционным портфелям управляющих компаний (УК), с которыми ПФР заключены соответствующие договоры, показывают, насколько эффективно УК в течение 2011 г. управляли средствами накопительной части пенсии россиян.
Для инвестирования своих пенсионных накоплений гражданин может выбрать управляющую компанию, отобранную по конкурсу, с которой ПФР заключил договор доверительного управления средствами пенсионных накоплений, или негосударственный пенсионный фонд. Если гражданин специально заявления не писал, то пенсионные накопления инвестируются в составе расширенного инвестпортфеля государственной управляющей компании – Внешэкономбанка.
Следует отметить, что срочная пенсионная выплата и накопительная часть трудовой пенсии по старости будут ежегодно 1 августа корректироваться с учетом поступивших на накопительную часть пенсии взносов.



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».