Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2012

Новая форма РСВ-1 и порядок ее заполнения

09.04.2012

Начиная с I квартала 2012 г. изменилась форма отчетности для работодателей, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.

На сайте Пенсионного фонда (www. Pfrf.ru) выложены: форма отчетности РСВ-1, порядок по заполнению формы РСВ-1, коды тарифов плательщиков страховых взносов, а также соответствующий приказ Минздравсоцразвития России от 15 марта 2012 г. № 232н, который в настоящий момент находится на государственной регистрации в Министерстве юстиции Российской Федерации.

Напоминаем, что отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам необходимо представлять в ГУ-УПФР № 26 по г. Москве и Московской области ежеквартально не позднее 15-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом (кварталом, полугодием, девятью месяцами и календарным годом).

Таким образом, последними датами сдачи отчетности в 2012 г. становятся 15 февраля, 15 мая, 15 августа и 15 ноября. 



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».