Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2012

Московские инспекции провели Дни открытых дверей

02.05.2012

20 и 21 апреля во всех налоговых инспекциях прошли Дни открытых дверей. Это общероссийское мероприятие проводился в рамках декларационной кампании - 2012. Всероссийская акция «День открытых дверей» адресована в первую очередь налогоплательщикам - физическим лицам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.
В первый день акции сотрудники ИФНС России по г. Москве отвечали на все вопросы граждан. При входе в операционный зал посетителей встречали администраторы зала. Они помогали сориентироваться в выборе нужной услуги и занять электронную очередь.
Специально для посетителей в операционных залах всех налоговых инспекций были установлены рабочие компьютеры с доступом к интернет-сервисам ФНС России. Кроме того, на общедоступных информационных стендах размещена вся необходимая информация по Декларационной кампании - 2012: выдержки из Налогового кодекса РФ, образцы заполнения налоговых деклараций и телефоны «горячей линии».



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».