Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2012

Министр финансов РФ А.Г. Силуанов подвел итоги деятельности за 2011 год и определил задачи на 2012 год

02.05.2012

А.Г. Силуанов отметил, что в прошлом году была начата работа над системой поощрения регионов за наращивание собственного налогового потенциала. Были реализованы крупные решения в области налоговой политики, подготовлены и уже сегодня реализуются законы о трансфертном ценообразовании, о консолидированной группе налогоплательщиков.
- Мы в настоящее время готовим предложения по совершенствованию налогообложения финансовых рынков, оптимизации налогового и бухгалтерского учета, досудебного урегулирования споров. Действительно, вопрос администрирования, вопрос урегулирования и построения взаимоотношений между налогоплательщиком и налоговым органом очень важен с точки зрения восприятия бизнесом органов власти. От того, насколько будут понятны, прозрачны, по каким правилам будут строиться эти отношения, во многом будет зависеть и общий деловой климат. Именно этому вопросу будет уделяться существенное внимание, - сообщил Министр.



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».