Некоммерческие организации в России
English version
О журнале
Новости
Подписка
Аннотации и статьи
Авторам
Реклама
Интернет-форум
Литература по НКО

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"

Книга: "Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости"













Новости

Все новости 2012

На сайте ПФР выложена новая версия программы для работодателей CheckXML

02.05.2012

На официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации для бесплатного скачивания размещены программы для проверки отчетности по страховым взносам и персонифицированному учету CheckXML-UFA и CheckXML.
Программы позволяют проводить проверку сформированных файлов документов, представляемых в ПФР, в том числе файлов  с отчетностью по страховым взносам по формам РСВ-1, РСВ-2, РВ-3, а также файлов со сведениями о застрахованных лицах для системы персонифицированного учета: СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, СЗВ-6-3, АДВ-6-3, АДВ-6,2, АДВ-6-4.
Программы CheckXML-UFA  и  CheckXML служат универсальным критерием для оценки правильности формирования сведений в электронном виде, позволяя плательщику страховых взносов  и сотруднику ПФР определить, соответствует ли представляемая отчетность и данные в ней тем требованиям, которые предъявляет  законодательство РФ об обязательном пенсионном страховании.



Все права принадлежат Издательству «Дело и cервис» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».